Авторы Леонов С. А., Попов Ю. А.
Наименование Организация производства. Управление сбытовой деятельностью производственного предприятия
Кафедра Кафедра экономической теории
Вид издания Учебное пособие
Гриф УМО Нет
Объем, п.л. 5.3
Форма обучения Все
Уровень образования Бакалавриат
Год издания 2020
Издательство СПбГУПТД
Регистрационный номер 13/20
ISBN 978-5-7937-1808-0
УГС (укрупненная группа специальностей) 38.00.00

Библиографическая запись:
Леонов С. А. Организация производства. Управление сбытовой деятельностью производственного предприятия [Электронный ресурс]: учебное пособие / Леонов С. А., Попов Ю. А. — СПб.: СПбГУПТД, 2020.— 91 c.— Режим доступа: http://publish.sutd.ru/tp_ext_inf_publish.php?id=202013, по паролю.



Аннотация к изданию:

В учебном пособии рассматриваются фундаментальные категории управления производственно-сбытовой деятельностью предприятий как в целом, так и для деятельности предприятий швейной отрасли легкой промышленности. Определено понятие сбытовой деятельности пред-приятия с учетом специфики швейного производства. Рассмотрены фундаментальные проблемы экономики и организации производства швейных предприятий, а именно потребность, потребительная стоимость, спрос и предложение во взаимосвязи с производственными возможностями предприятия, освещены вопросы построения системы экономики производства, ее основных показателей и механизмов.
Предназначено для студентов, преподавателей, научных работни-ков, руководителей различных сфер экономики, науки и образования, а также всех, интересующихся вопросами экономики предприятий и организации производства.