Авторы Вильчинская-Бутенко М. Э.
Наименование Социально-культурное сопровождение персонала
Кафедра Кафедра истории и теории дизайна и медиакоммуникаций
Вид издания Учебное пособие
Гриф УМО Нет
Объем, п.л. 4.9
Форма обучения Все
Уровень образования Бакалавриат
Год издания 2017
Издательство СПбГУПТД
Регистрационный номер 541/17
ISBN 978-5-7937-1437-2
УГС (укрупненная группа специальностей) 46.00.00

Библиографическая запись:
Вильчинская-Бутенко М. Э. Социально-культурное сопровождение персонала [Электронный ресурс]: учебное пособие / Вильчинская-Бутенко М. Э. — СПб.: СПбГУПТД, 2017.— 85 c.— Режим доступа: http://publish.sutd.ru/tp_ext_inf_publish.php?id=2017541, по паролю.



Аннотация к изданию:

Учебное пособие «Социально-культурное сопровождение персона-ла» направлено на формирование у обучающихся целостного представления о теории и практике социально-культурного сопровождения профессионально-трудовой деятельности персонала. Представлена система знаний о методических основах и методике социально-культурного сопровождения, направленных на практическое применение технологий социально-культурного сопровождения профессионально-трудовой деятельности. Пособие содержит также тесты и материал для контроля знаний.
Предназначено для обучающихся в бакалавриате по направлению под-готовки 46.03.02 – Документоведение и архивоведение (ФГОС ВПО 3+) всех форм обучения, специалистов в сфере бизнес-администрирования, социо-культурного менеджмента, а также для студентов и преподавателей других направлений подготовки, проводящих исследования в сфере управления.